Как выбрать велобег

від Babystreet

Детские коляски, автокресла, детские кроватки, комоды, мебель, детские товары, интернет магазин, emmaljunga, chicco, peg-perego, inglesina, cam, bebe confort

Как выбрать молокоотсос?

від Babystreet

Как выбрать молокоотсос молодой маме? Выбор молокоотсоса для молодой мамы может быть сложной задачей, так как на рынке доступно множество…

Как выбрать детское автокресло

від Babystreet

От группы зависит универсальность автокресла, т.е. диапазон веса и возраста ребенка, допустимого для конкретного типа автокресла. Например, в креслах группы 0/0+ можно перевозить детей весом до 13 кг и возрастом до 15 месяцев, а кресла группы I-II-III подходят для детей весом от 9 до 36 кг и

Как выбрать конструктор для ребенка

від Babystreet

Динамический конструктор – сборная модель трассы или лабиринта, по которой ребенок пускает автомобиль или шарик. В комплект поставки может входить механизм, возвращающий фигурку на стартовую позицию. Однако такой конструктор, как правило, стоит недешево.

Как выбрать самокат ребенку

від Babystreet

Лучшим самокатом для ребенка 6 лет назовем тот, который имеет прочную и неубиваемую раму. Также важно смотреть, насколько жесткие полиуретановые колеса – этот показатель должен быть минимум 76А. Если она будет меньше, то износ колес будет очень быстрым.

Как выбрать коляску для малыша

від Babystreet

Появление ребенка — долгожданное событие для всей семьи. Не удивительно, что многие начинают готовиться к нему заранее. Мамы стараются учесть все нюансы,

Как выбрать скейт

від Babystreet

Скейтборд – деревянная платформа (дека) на четырех колесах.

Лонгборд – разновидность скейтборда, которая имеет удлиненную деку (до 3 метров) и увеличенные колеса. На такой доске не ощущаются неровности дороги, она развивает высокую скорость и не требует постоянного отталкивания. Однако лонгборд довольно тяжел.

Как выбрать велосипед

від Babystreet

Велосипед по сложности конструкции значительно уступает автомобилю, но к его приобретению следует подходить не менее ответственно. При выборе велосипеда следует ориентироваться на бюджет покупки и потребности будущего владельца.